Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
ГотикФест 2013



ГотикФест 2013

Дата и время проведения: 7 декабря 2013 года
Место проведения: ЦК Эльмаш, ул. Старых большевиков, 22
Тема фестиваля: Охота на ведьм
Ведущие: Мартовский Кот и компания

Ссылки

Собрание ссылок на отчёты, фото и видео


Жюри


Конкурсы дефиле и инсценировок

Warda (Тюмень)
Киса (Екатеринбург)
Андрей (Екатеринбург)
Futsu (Екатеринбург)
РуРу (Верхняя Пышма)

Победители

Гран-при 

Легенды Салема - Чумное время

Тематическое дефиле
Театр Теней - Европейские народные сказания о ведьмах и колдовстве

Одиночное дефиле Светлые
1 место - Asagi - Гиппогриф
2 место - Бертруниэль - Ōkami
3 место - Татьяна Noir - Охотник на демонов

Одиночное дефиле Темные
1 место - Rarami - Morgana Blackthorn
2 место - Саюри - Баньша
3 место - Shiera - Мария Магдалина

Одиночное дефиле Неформат
1 место - ArJeryn - Аматэрасу-о-ми-ками
2 место - Лиса - Catwoman
3 место - Shisemi - Анастасия Романова

Командное дефиле
1 место - FairyTale - Темные диснеевские принцессы
2 место - HellTeam - Hellraiser
3 место - CORVINUS - История одной семьи

Инсценировки
1 место - Дети якудзы - Клоун-самоубийца

Танец
1 место - Dance project TRAX - Coup D'etat

Фотокосплей Готика
1 место - фотограф Юдаев Роман, косплеер Shiera, работа Grave of Maria
Выбор зрителей - фотограф Юдаев Роман, косплеер Shiera, работа "Grave of Maria"

Фотокосплей Альтернатива
1 место - фотограф Gutikov, косплеер Kota, работа "Little Dead Red"
Выбор зрителей - фотограф Kler MOD, косплеер Zayac Kris, работа "Китайская снегурочка"

Рисунок
1 место - Натали Зеро "День волшебства"
Выбор зрителей - Mari "Леди-паук"

Ёнкома
1 место - Symon "Косплеер выручает"

Файтинги

Super Street Figher IV Arcade Edition ver. 2012:
1. Term1N (Тюмень)
2. flcl (Екатеринбург)
3. Kewdzo (Екатеринбург)

Ultimate Marvel vs Capcom 3:
1. flcl (Екатеринбург)
2. Zod (Екатеринбург)
3. tatsu (Челябинск)

BlazBlue Chrono Phantasma:
1. Silv (Екатеринбург)
2. FedorKoF (Москва)
3. Rancour (Екатеринбург) 
 
Rambler''s Top100 УралWeb