Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
ЧибиФест 2009

ЧибиФест 2009 - Афиша


IV ежегодный зимний фестиваль современной японской культуры

Дата проведения: 28 февраля 2009 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ДК
«Уралмаш»
Тема фестиваля: Самураи и гейши
Ведущие: Акари и Филия
AfterParty: 1 марта 2009 г. в клубе
«Нирвана»

Ссылки


- Скачать сборник фото и видео с фестиваля
- Собрание ссылок на отчёты, фото и видео

В программе фестиваля


На сцене

R&R (Екатеринбург) – пародийный мюзикл «Дисней vs Аниме. На стыке времён.»
Показательные выступления иайдо

Музыкальные выступления приглашённых гостей

Ame (Москва)
Chokora (Москва)
Эгль (Новосибирск)
Mia (Екатеринбург)
Shuichi (Екатеринбург)
Utro (Екатеринбург)

Жюри


Конкурсы дефиле и инсценировок

Ame (Москва)
Chokora (Москва)
Parkan (Екатеринбург)
Rebirth|Pheonix (Екатеринбург)
Мартовский Кот (Екатеринбург)

Победители


Одиночное дефиле «Аниме»

I место: Лилит (Екатеринбург) – Лилит Саль (Trinity Blood)
II место: Пироман (Екатеринбург) – Тони Тони Чоппер (One Piece)
III место: Lirendil (Пермь) – Фай (Tsubasa: Reservoir Chronicle)

Одиночное дефиле «Не Азия»

I место: Ryoko (Екатеринбург) – Бэль (Красавица и Чудовище)
II место: Rei (Екатеринбург) – Жасмин (Алладин)
III место: GS_Blacky (Озёрск) – Batman

Одиночное дефиле «Ориджинал»

I место: Kotsuru (Верхняя Пышма) – Ying Su
II место: DS (Озёрск) – Singuras
III место: Сефирот (Челябинск) – Лорд Инквизитор Преариус

Командное дефиле

I место: Гекидан (Пермь) – Rozen Maiden
II место: Gessekai (Екатеринбург) – Sailor Moon
III место: Thriller Bark (Екатеринбург) – Bleach

Музыкальное дефиле

I место: Aoi no Bara (Екатеринбург) – Moi Dix Mois
II место: Теки, Юичи, Риц, Кира, Льятана, Тонгури (Екатеринбург) – Sendai Kamotsu
III место: Mako-kun, Nyappy, Эни (Среднеуральск) – Vidoll

Инсценировки

I место: Red Mars Project (Екатеринбург) – Покушение
II место: ТАнК (Тюмень) – Мужики в костюмах фей
III место: Гекидан (Пермь) – Tsubasa: Reservoir Chronicles

КВН

I место: ТАнК (Тюмень)
II место: R&R (Екатеринбург)
III место: Thriller Bark (Екатеринбург)

Фотокосплей «Аниме»

I место: фотограф Holy Pervert, косплеер Veela (Пермь) – Code Geass
II место: работа «Пикник», фотограф Юминова-сан, команда Мужики из Алабамы (Екатеринбург) – DiGi Charat
III место: фотографы Holy Pervert и Narsil, косплеер Renton Torston (Пермь) – Сode Geass
III место: работа «Снежный причал», фотограф buena vista, косплеер Samui (Пермь) – D. Gray-man
III место: работа «Снежный причал», фотограф buena vista, косплеер Glor (Пермь) – D. Gray-man

Фотокосплей «Ориджинал»

I место: фотограф C.Goodman, косплеер Kotsuru (Верхняя Пышма) – Последняя...
II место: фотографы Alvares и EGORka, косплеер Усаги Чиба (Екатеринбург) – Падший Ангел
III место: фотограф Silvking, команда Arms Del Mundo (Екатеринбург) – ориджинал по мотивам аниме Bleach

Конкурс рисунка (тема: «Иллюстрация к хайку»)

I место: Фомина Александра – Лисонька в лесу
II место: Saiprin – Юным вельможей...
III место: Фомина Александра – Злая нека
III место: Kardalak – Зелёный мандарин
Выбор зрителей: Saiprin – Вот выплыла луна

 
Rambler''s Top100 УралWeb