Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
АзияБриз 2013



10 ежегодный летний фестиваль современной японской культуры АзияБриз 2013

Дата и время проведения: 3-4 августа 2013 года
Место проведения: Окружной Дом Офицеров, Первомайская, 27
Тема фестиваля: Время приключений
Ведущие: команда Сызрань

Ссылки

Собрание ссылок на отчёты, фото и видео

- Полная видеозапись фестиваля на Rutracker

В программе фестиваля


Музыкальная группа M.O.A.R. (Екатеринбург)

Музыкальная группа Ginger (Екатеринбург)


Жюри


Конкурсы дефиле и инсценировок

Котцуру (Екатеринбург)
Мау (Челябинск)
BlooD (Новосибирск)
Усаги Цукино (Киров)
Филия (Екатеринбург)

Караоке

kaze_no_miko (Екатеринбург)
Аканэ (Екатеринбург)
Мирэну (Екатеринбург)

Танец

Микушина Екатерина Ивановна
Кокорина Мария Владимировна
Яркеева Анастасия Анатольевна

Рисунок

Folco (Екатеринбург)
Zlobny_M (Екатеринбург)
Ветер Цвета Индиго (Екатеринбург)

Победители


Гран-при фестиваля

1 день - Кас, Данте - DMC
2 день - Э-ге-гей бар - Турнир крутости

Тематический косплей

1 день - Рожденные хаосом - Fushigi Yuugi
2 день - Гермесова Птычка - Лита

Одиночное Азия

1 место - Lilith - Le Chevalier D'Eon - Маркиза де Помпадур
2 место - Аммат - .Hack//G.U. - Хасео
3 место - Ran Fujimiya - Trinity Blood manga - Jane Judith Joselyn
Выбор зрителей - Ikoon - Адская девочка - Энма Ай

Парное Азия

1 место - Лисяра, Гермесова Птычка - Soul Calibur 5
2 место - Moonlight Duet - Sailor Moon
3 место - Рожденные Хаосом - Такарадзука Ревю, яп. женский театр. Ревю ONE

Командное Азия

1 место - ТАнК - Blade & Soul
2 место - Рожденные хаосом - Fushigi Yuugi
3 место - Domino - Samurai Warriors игра

Одиночное неАзия

1 место - SaGa - Diablo III - Witchdoctor
2 место - Бертруниэль - Alice madness returns - Алиса
3 место - Механический вампир - Blood rayne - Rayne
Выбор зрителей - Француженка - Mortal Kombat 9 - Jade

Командное неАзия

1 место - Gekidan - League of Legends
2 место - Catz band - Dota II
3 место - Sairento kage - Чародейки

Одиночное Ориджинал

1 место - Саюри - Королева Дриад
2 место - Вольха Редная - Виолончель
3 место - AnnaAlisa - My little pony & Warhammer - Сестра Флотершай
Выбор зрителей - Лёка - Путешественница

Командное Ориджинал

1 место - Горицвет - Драконьи блохи
2 место - Pandemonium - арты NoFlutter
3 место - Туманный Альбион - Приключение Алисы в Стране Чудес

Сценки

1 день
1 место - Э-ге-гей Бар - Стратегия меча
Выбор зрителей - Э-ге-гей Бар - Стратегия меча

2 день
1 место - Северная Рыба - Случай в поезде
Выбор зрителей - Северная Рыба - Случай в поезде

Караоке

Аяцури-нингё - Ayumi Hamasaki - Marionette


Танцы

dance-project "Wooraleui nomdeul" - VIXX (On And On)


BJD-косплей

1 день - владелец Kofka - персонаж Uchiha Itachi fanart by Lily
2 день - владелец Том Сойер - персонаж Severus Snape

BJD-лоли 

Владелец Том Сойер - персонаж Шерил


BJD-образ

Владелец Анчоус пучеглазый - персонаж Шляпник


Фотокосплей Азия

1 место - фотограф Лучкова Ксения, косплееры Lady Integra, Alukard, Lillit Vanilla, работа Galaxy Express 999
Выбор зрителей - фотограф Akami, косплеер Kaori, работа King of fighters

Фотокосплей неАзия

1 место - фотографы Штифонов Дмитрий и Королькова Дарья, косплеер Можаров Алексей, работа Freeman's Weekend
Выбор зрителей - фотографы Штифонов Дмитрий и Королькова Дарья, косплеер Можаров Алексей, работа Freeman's Weekend

Рисунок

1 место - автор Cristal Avi - работа Творческий полет
Выбор зрителей - автор Kristallin-F - работа Long way

Ёнкома

1 место - автор Happy Mashiro - работа Счастье в котах
Выбор зрителей - автор Subaru - работа Увлекательное путешествие

Рисунок на фестивале 

1 день - тема "Команда в сборе", победитель - Полина Дегельман
2 день - тема "Безумие и отвага", победитель - Фрей, рисунок "Berserk"

Файтинги

SSF4AE v.12

1) Orin (Sakura)
2) Kewdzo (Juri)
3) Zod (Ryu, Cammy)
Сетка

TTT2

1) darksnow_ (Nina, Lars, Heihachi, Jun, Jaycee)
2) Russialand (Forest Law, Marshal Law)
3) Synapse (Lei, Paul)
Сетка

INGAU 1v1

1) Kewdzo (Doomsday)
2) flcl (Killer Frost, Aquaman)
3) Silv (Deathstroke, Nightwing)
Сетка

INGAU 2v2

1) Gorod GORIT (Silv - Nightwing, flcl - Killer Frost)
2) 6bICTPO u DeIIIeBo (Kewdzo - Doomsday, Zod - Solomon Grundy)
3) REVENGEANCE (JapanTuning - Batman, Sly - Aquaman)
Сетка


Онлайн-конкурс

Рин - Фестивальное Время Приключений!

Mika Kuran - Я иду на АзиюБриз

Sei - Karneval - I'm on my way

 
Rambler''s Top100 УралWeb