Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
АзияБриз 2007

АзияБриз 2007 - Афиша


IV ежегодный летний фестиваль современной японской культуры

Дата проведения: 18–19 августа 2007 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ДК
«Эльмаш»
Тема фестиваля: Мода на Японию
Ведущие: Рей и Риоко (первый день), Паркан и Эвалона (второй день)

Ссылки


- Скачать сборник фото и видео с фестиваля
- Собрание ссылок на отчёты, фото и видео

В программе фестиваля


Metallia & Metallia Inc. (Санкт-Петербург) – мюзикл «Яоя не будет» (Sailor Moon)
R&R (Екатеринбург) – мюзикл «Игра воображения»
Получасовой пара-пара ивент от Акари и Филии
Катисса (Санкт-Петербург) – программа караоке
Музыкальная группа Брэган Д'Эрт (Екатеринбург)
Музыкальная группа Мир внутри (Екатеринбург)

Жюри


Конкурсы дефиле, инсценировок и КВН

Kiba (Екатеринбург)
Асана (Екатеринбург)
Натали (Санкт-Петербург)
Ника (Екатеринбург)
Окуру (Екатеринбург)
Риога (Екатеринбург)
Хомяк (Екатеринбург)

Победители


Дефиле «Лучший костюм» (первый день)

I место: Rei (Екатеринбург) – Светлый эльф (Lineage II)
II место: Усаги Цукино (Екатеринбург) – Вечная Сэйлор Мун (Sailor Moon Sailor Stars)
III место: Усаги Цукино (Киров) Принцесса Даймонд: пленённая Усаги, вариация королевы Серенити (манга Sailor Moon)

Дефиле «Лучший костюм» (второй день)

I место: ClayRabbit (Тюмень) – Костюм кота (Azumanga Daioh)
II место: Эвалона (Екатеринбург) – Тёмная Леди (Sailor Moon)
III место: EGO Спайк Шпигель (Cowboy Bebop)

Дефиле «J-rock»

I место: Мана (Екатеринбург) – Mana
II место: Ukari (Екатеринбург) – Hide (Spread Beaver)
III место: Kazuo Kiriyama (Екатеринбург) Kiyoshi (Spread Beaver)

Дефиле «Ориджинал»

I место: Sadako (Екатеринбург)
II место: Риоко (Екатеринбург) – Киманона
III место: Yukke (Екатеринбург)

Отыгрыш

I место: Sasuke (Екатеринбург) Kuchiki Byakuya (Bleach)

Инсценировки

I место: Anime Champloo (Екатеринбург) – Конкурс на лучшего Киру
II место: Tsubasa Revenge (Нижний Тагил) – Ragnarok Online
III место: yaSNZoi

КВН

I место: Tsubasa Revenge (Нижний Тагил)
II место: Anime Champloo (Екатеринбург)
III место: Bleach+ (Екатеринбург, Челябинск, Озёрск)

Конкурс караоке

I место: Усаги Цукино (Екатеринбург) – Tuxedo Mirage (Sailor Moon)

Конкурс боди-арта

I место: Художник рРысек, модель Лиса (Екатеринбург) – работа по мотивам сказаний о Тэнгу

Конкурс AMV

Инъязы:
I место: Kage (Новоуральск) – Crazy AniPolka
II место: Echoes (Екатеринбург) – Obsession (Loveless)
III место: flcl – Break! (Kuro Neko)

Славяне:
I место: Delcatty (Челябинск) – Неуловимый (One Piece)
II место: Kaze (Новоуральск) – Их идиллия (I''s)
III место: Rei (Екатеринбург) – Правила шоу-бизнеса (Perfect Blue)

Не аниме:
I место: nn_meg – Sakura 18 (оригинальная анимация)
II место: АкирА (Магнитогорск) – Гарри Поттер Ацкий Сотона (Harry Potter)
III место: Parkan (Екатеринбург) – Красная Шапочка (живое видео)

Конкурс фотографии

I место: Kaze (Новоуральск) – СУШ(И)няк

Конкурс рисунка

I место: Гермесова Птычка (Екатеринбург) – Мы такие разные, и всё-таки мы вместе!
II место: Misa Rain

Конкурс экспресс-рисунка на фестивале

I место: АкирА (Магнитогорск)

Турнир по пара-пара

I место: Ан Михиро
II место: Eds76 (Екатеринбург)

Видеоролики о фестивале


 
Rambler''s Top100 УралWeb