Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
Чибифест 2014

XI ежегодный зимний фестиваль современной японской культуры Чибифест 2014

Дата проведения: 30 марта 2014 г.
Место проведения: г. Екатеринбург, ДК Лаврова (Уральский центр народного искусства), проспект Космонавтов 23.
Тема фестиваля: «Спорт»
Ведущие: Виктор и Женя.

Ссылки

- Собрание ссылок на отчёты [ВКонтакте, Diary]
- Вся программа фестиваля - 6 часов [YouTube]
 

Победители

Гран-При - команда "Сызрань"

Тематический косплей - Аммат, фэндом Galactik Football

Хиноде - ArJeryn и Хару, фэндом Повесть о стране цветных облаков

Специальный приз от жюри - Di и Shadory, фэндом Принцесса мононоке

Одиночное дефиле

Выбор зрителей - Ника, фэндом Сага о Копье

Одиночное Азия
1 место - Yuna, фэндом Peter Pan no Bouken
2 место - Niki, фэндом Evangelion
3 место - Капитан Канада, фэндом RomaHeta

Одиночное Ориджинал
1 место - Ника, фэндом Сага о Копье
2 место - Miki, фэндом Легенда о королестве Гелиос
3 место - Лёка, фэндом Ориджинал

Одиночное НеАзия
1 место - Кана-тян, фэндом Flintstones
2 место - Саюри (команда Catz Band), фэндом Magic The Gathering
3 место - Marty, фэндом BioShock Infinite

Комадное дефиле

Выбор зрителей - команда 400kg, фэндом Harry Potter

Командное Азия
1 место - команда MilKids, фэндом Saiunkoku Monogotari (повесть о стране цветных облаков)
2 место - команда Дамасия, фэндом Another Story
3 место - команда Туманный Альбион, фэндом xxxHolic

Командное Ориджинал
1 место - команда CORVINUS, фэндом Толкиен - Сильмариллион (1я эпоха)
2 место - команда Черико, фэндом Ориджинал по м/ф "Кунг-фу Панда"
3 место - команда Клан Сандо, Ориджинал

Командное НеАзия
1 место - команда Sairento kage, фэндом Вселенная Marvel
2 место - команда Once Upon a Time, фэндом DragonAge 1 and DragonAge2
3 место - Cap Happy и Merlin Crowley, фэндом Холодное Сердце

Танцы
1 место - Dance project TRAX, BTS - We are bulletproof
2 место - K-beats*, 2NE1 - Do you love me
3 место - High School Dance Project, TaeYang - Ringa Linga

Караоке
Выбор зрителей - Lisa - Baby Baby

BJD
Одиночный образ - косплей Hatsune Miki, владелец Neko_Yuki
Постановка в тему фестиваля - "Черлидинг", организатор Arkaida
Постановка не в тему фестиваля - "Краски радуги", организатор Киба

Фотокосплей Лучший косплей
1 место - фотограф Дмитрий Лир, косплеер werewolf, работа Red Queen of Albion
Выбор зрителей - фотограф Дмитрий Лир, косплеер werewolf, работа Red Queen of Albion

Фотокосплей Ориджинал
1 место - фотограф Deez_K, косплеер Mellanius, работа Heilig
Выбор зрителей - фотограф Дмитрий Лир, косплеер Kankan, работа Терпсихора - Муза Танца

Фотокосплей, специальный приз от спонсора зрительского голосования журнала Анимаг - фотограф Дмитрий Лир

Рисунок
1 место - Symon "Рисунок на древней вазе"
Выбор зрителей - Кот Царапкин "Snow Cat"

Ёнкома
1 место - SailorSoba "Маньяк на трассе"

Рисунок на фестивале - Теплякова

Фотоальбомы

Alex Tellmore
C.Goodman
Phoebe Shark
Алекс Вронский
Алексей Мальшаков
Алексей Холодов
Алёна Кошкина
Анна Боголюбова
Антон Ванюков
Артём Вшиков
Вова Кириллов
Евгения Шлейвина
Екатерина Строганова
Иван Мясоедов
Игорь Шевчук
Ирина Молодых
Катя Панина (файтеры)
Константин Батыров
Ксения Коржавина
Лилия Чужова
Майкл Мураки
Максим Зарипов
Миста Анимашка
Сергей Тимофеев
Сергей Хранитель
Татьяна Волчарская
Юлия Щёлокова

 
Rambler''s Top100 УралWeb