Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

Меню

TwiVKDYo


Новый сайт фестиваля - asiabreeze.ru 

Вся информация о фестивале теперь доступна на нашем новом сайте - asiabreeze.ru

Набор волонтёров на АзиюБриз 2017
Звезды заняли нужное положение на небе и певцы Той-Что-Грядет завели свои вдохновляющие песни. А согласно освященным временем свиткам, пришедшим к нам из тьмы далекого Космоса, это означает одно - пора открывать набор волонтеров.

Фестивалю требуется свежая кровь. Если вы с детства воспитывались в духе Ми-Го, обладаете священными Свитками Десяти Морей или просто альтруистичный альтруист и хороший человек, готовы помогать пробуждению Древних или организации мероприятий - то Вы Избранный! И Древние нуждаются в вас.

Культ - дело тонкое и многопрофильное, посему существует несколько специализаций:
1) Почитатель Дагона. Немногословное, двужильное существо, славное своими физическими качествами и склонностью обниматься с обелисками. Повелевает тяжестью и Тягостью.
2) Жрец Хастура. Король в Желтом, владыка подмостков сцены. Вы - его преданный слуга, что занимается поисками актеров и иных выступающих на сцене.
3) Последователь Йог-Сотота. Вы, подобно вашему пастырю, бдите за порогом и Ключом, а заодно - наблюдаете за тем, что творится в потустороннем мире гримерок.
4) Вербовщик Ньярлатхотепа. Обольстительные речи, вкрадчивый указующий шепот и мягкое, но настойчивое подталкивание людей к правильному выбору отличают сих приятных в общении людей. Также они лучше прочих ориентируются в пространстве и умеют читать карту.
5) Культист в противогазе. Бессловесные. Многочисленные. Вездесущие. Надежда и опора любого культа: по мановению руки старших жрецов превращаются в любого другого.

Для регистрации отправляйте на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующую информацию:
1) ФИО
2) возраст
3) контактный телефон и/или id странички в вк

Заявки принимаются до 28 июля.
Удачи!
 
Rambler''s Top100 УралWeb