Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

Меню

TwiVKDYo


Новый сайт фестиваля - asiabreeze.ru 

Вся информация о фестивале теперь доступна на нашем новом сайте - asiabreeze.ru

АзияБриз. Приквел. Трайбл бит Дэнс Компани.
На "АзииБриз. Приквел" вы познакомитесь с интереснейшим коллективом! Увидите показательные выступления на сцене и ... сможете поучаствовать в мастер-классах на стенде! Гипнотические девы из ТРАЙБЛ БИТ Дэнс Компани - eдинственная в Екатеринбурге танцевальная школа, с момента своего основания специализирующаяся на преподавании трайбл дэнс и развитии трайбл культуры. Все наши преподаватели прошли специальную подготовку, и на данный момент продолжают повышать свой уровень, обучаясь у мировых звезд, создателей стиля и ведущих танцоров России и СНГ.

Что такое Трайбл дэнс?

  Школа создана в 2010 году.

    За это время нам удалось воспитать ряд талантливых учениц, чье увлечение трайблом переросло в дело всей жизни!
В процессе обучения каждая ученица имеет возможность попробовать себя на сцене, создать свои постановки на основе полученных знаний, интенсивно повышать свой уровень на ежегодно проводимых школой мастер-классах.

  С момента создания, школа ТРАЙБЛ БИТ организовала множество культурных мероприятий, в том числе городских: Ежегодный уральский фестиваль трайбл-культуры «TRIBAL BEAT FEST» (проводится с 2011г), Танцевальный фестиваль TRIBAL BEAT Open Air "ПЛЕМЕНА МИРА", разнообразные арт-префомансы (стим-панк и трайбл кабаре «ИМАДЖИНАРИУМ», этно пати «ОЖИВШИЕ ФРЕСКИ» и тд), обучающие интенсивы и мастер-классы с ведущими трайбл преподавателями, отчетные и благотворительные концерты, вечеринки.

    Руководитель школы, Арсланова Елена, является сертифицированным преподавателем по Американ трайбл стайл, преподавателем трайбл фьюжн, хореографом-постановщиком Трайбл Бит. БИО: http://tribalbeat.ru/elena-arslanova

    В школе 6 преподавателей, с их биографиями вы можете ознакомиться по ссылке: http://tribalbeat.ru/prepodavateli

     Сейчас в школе ТРАЙБЛ БИТ Дэнс Компани объявлен набор в новые группы!

Приглашаем всех желающих!

Адрес: Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, БЦ Суворов, 2 подъезд, оф. 2903

По вопросам обращайтесь:
+7 909 01 81 490, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript — Арсланова Елена, руководитель ТРАЙБЛ БИТ
+7 952 14 42 940 — Яшина Елена, PR, связь с общественностью
 
Rambler''s Top100 УралWeb