Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

Меню

TwiVKDYo


Новый сайт фестиваля - asiabreeze.ru 

Вся информация о фестивале теперь доступна на нашем новом сайте - asiabreeze.ru

Набор волонтёров на Чибифест 2017
Фестивалю требуются волонтеры!

Если вы - альтруистичный альтруист, готовый работать с утра и до десяти вечера, в тяжких условиях непрекращающегося и усиливающегося хаоса, готовый с полной самоотдачей погрузится в работу борца с энтропией - то вы тот человек, что подходит нам! Выбирайте одну из нижележащих возможных специальностей и вперед - на фронт волновой функции фестиваля!

Возможные специализации: 

Наблюдатель.
Вы - тот самый наблюдатель, ради которого создалась вселенная, согласно сильному антропному принципу. Теперь ваша задача - эту самую вселенную наблюдать. К сожалению, вселенная полна хаоса, поэтому мы локализовали ее в нескольких помещениях, зато - по соседству с вами и другими наблюдателями. 

Гравитон.
Гипотетическая частица - переносчик гравитационного взаимодействия. Главное слово в предыдущем предложении - третье. А уж никак ни первое. 

Крапчатый высокоэнергетический фотон.
Главная задача этого чуда - переносить частицы хаоса со входа в специально локализованные вселенные, грамотно интерферировать друг с другом, быть, так сказать, на одной волне, а также - вовремя превращаться в любую другую частицу по требованию. 

Квант социального взаимодействия. Поглощаться этой работой не нужно: нужно вовремя и с тактом собирать частички информации, управлять толпой и упруго рассеиваться на любых возникающих острых темах. 

Для регистрации отправляйте на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript следующую информацию: 
1)ФИО 
2) возраст 
3) контактный телефон и/или id странички в вк 

Заявки принимаются до 21 января. 
Удачи!
 
Rambler''s Top100 УралWeb