Екатеринбургский аниме клуб "Hakuryu"

TwiVKDYo


АзияБриз 2017

Летний фестиваль современной визуальной культуры в Екатеринбурге
Дата и время проведения: 05 августа 2017 года
Место проведения: ДК Лаврова, пр. Космонавтов, 23
Тема фестиваля: Гендер-бендер


подробная информация
Сроки приёма заявок на ЧибиФест 2015
Уже совсем скоро начнётся приём заявок на участие в ЧибиФесте 2015.

1 этап приёма заявок по инсценировкам и парному дефиле Хинодэ закончится 21 февраля.
Приём заявок на участие в сценической программе будет закрыт 12 февраля в 00:00.
 
Поздравляем победителей фестиваля АзияБриз 2014

Гран-При

Evgen и Вей (Новоуральск) — Diablo III - Хазра - козлоногий демон и Заклинательница Эйрина - спутник героя [фэндом]; [видео]

Самое тематическое дефиле

FacePalm + Monstro (Киров, Екатеринбург) — Deadpool [фэндом]

Азия

Азия одиночное
1 место - Вэил (Челябинск) — Disgaea 2 - Rozalin [фэндом]
2 место - Ran Fujimiya (Омск) — Revolutionary Girl Utena: The Adolescence of Utena - Arisugawa Juri [фэндом]
3 место - KIRA (Киров) — One Piece - Зоро [фэндом]

Азия парное
1 место - KitSuNe и Zill (Екатеринбург) — Dead Leaves - Панди и Ретро [фэндом]
2 место - Ikoon и Shindo (Екатеринбург) — K- Project - Фушими Сарухико и Ята Мисаки [фэндом]
3 место - 400kg (trbr и Tvorog) (Екатеринбург/Челябинск) — D. Gray man - Allen & Lavi [фэндом]

Азия командное
1 место - Onigiri (Екатеринбург) — Обитель ангелов [фэндом]
2 место - Na`Vi (Natus vincere) (Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Владивосток, Казань) — Невесты Аниме [фэндом]
3 место - Рожденные хаосом (Екатеринбург, Чебоксары) — Человек в железной маске - мюзикл театра Такарадзука [фэндом]

НеАзия

НеАзия одиночное
1 место - Kiba.Wolf (Екатеринбург) — The Little Mermaid - Урсула [фэндом]; [видео]
2 место - KitSuNe (Екатеринбург) — Спящая красавица - Maleficent [фэндом]; [видео]
3 место - Механический Вампир (Екатеринбург) — Бладрейн 2 - Рейн [фэндом]

НеАзия парное
1 место - MilKids (Екатеринбург) — Белоснежка: Месть гномов - Белоснежка и Королева [фэндом]
2 место - Тёплый Свитер и Anime_Club Gensei (Уфа) — Mortal Kombat - Sub-Zero, Scorpion [фэндом]; [видео]
3 место - Miki и Лис (Челябинск, Пермь) — RWBY - Ruby Rose и Male Ruby [фэндом]

НеАзия командное
1 место - R&R (Екатеринбург) — Люди Икс [фэндом]; [видео]
2 место - FacePalm + Monstro (Киров, Екатеринбург) — Deadpool [фэндом]
3 место - Rapture (Екатеринбург) — BioShock infinite: Burial at sea [фэндом]; [видео]

Ориджинал

Ориджинал одиночное
1 место - Ritona (Екатеринбург) — DC Comics: Young Justice - Robin fem ver. [фэндом]
2 место - Холодов (Екатеринбург) — Ориджинал - Индеец [фэндом]
3 место - Fabryei (Пермь) — Легенды и мифы - Ваадин - Белый Олень [фэндом]

Ориджинал командное
1 место - Другая Династия (Кемерово, Новокузнецк) — Китайская мифология [фэндом]
2 место - Боец и Эльф (Екатеринбург, Мурманск) — Ориджинал [фэндом]
3 место - Domino (Екатеринбург) — Ориджинал - Роботы-создатели [фэндом]; [видео]

Russian дефиле

1 место - -400kg (Шланг и Слюнявчик) (Екатеринбург) — Деревня Дураков - Мужик и Морячок-дурачок [фэндом]
2 место - Джулия (Каменск-Уральский) — Куми-Куми - Юси [фэндом]
3 место - Аmai_Ru (Екатеринбург) — Русские-народные сказки - Избушка на курьих ножках [фэндом]

Юниор дефиле

1 место - НастяК (Арти) — Мемуары гейши - Саюри [фэндом]

Рэндом дефиле

1 место - Ветер (Новоуральск) —Охотники за привидениями - Охотник за привидениями

Инсценировки

1 место - ТАнК - Понилэнд (Тюмень) — Кросовер

Видеодефиле

1 место - Kazuki Fuchouin - Добро пожаловать в рай... (Минск-Гомель) — Ателье «Райский Поцелуй» [видео]

Dance Cover

1 место - FLASH BLAZE - Dream girl (Тюмень)
2 место - Nabi - SHINEE - everybody (Челябинск)
3 место - Dance project TRAX - PiKa-BurnJuck (Екатеринбург)

Караоке

Выбор зрителей - Rickman - Mama knows best (Первоуральск)

Конкурс рисунка на фестивале:

1 день - Любовь с первого взгляда - АкирА
2 день - Любовь - это... - Синий Книжник - Любовь - это история только на двоих

Конкурсы BJD

Конкурс BJD Лучший аниме косплей среди команд и одиночных постановок
Выбор зрителей - автор Kofka, персонаж Levi, фэндом Shingeki no Kyojin

Конкурс BJD Лучший оригинальный образ по теме фестиваля среди команд и одиночных постановок
Выбор зрителей - автор GokuTyan, постановка Спасение из заточения

Конкурс BJD Лучший не аниме косплей среди команд и одиночных постановок
Выбор зрителей - автор Том Сойер, персонаж Rorchach, фэндом Watchmen

Конкурс BJD Лучший оригинальный не по теме фестиваля среди команд и одиночных постановок
Выбор зрителей - автор Алекс Ешино, постановка Волшебный Лес

Фотокосплей

Фотокосплей Азия
1 место - косплеер Duerten C. Schreiber, фотограф Аннет Вороная, работа Maria [фотокосплей]
Выбор зрителей - косплеер Гермесова Птычка, фотограф Ryszard, работа Танец цветов [фотокосплей]

Фотокосплей НеАзия
1 место - косплеер Isugi, фотографы D&A, работа Ash Ghoul [фотокосплей]
Выбор зрителей - косплеер Аликс Альберти, фотограф Fillakteria, работа The Witch Hunter [фотокосплей]

Конкурс рисунка

1 место - mr lemesh - Самое время [рисунок]
Выбор зрителей - Nitro - bubble [рисунок]

Конкурс ёнкомы

1 место - SailorSoba - Готичное свидание [ёнкома]
Выбор зрителей - Васаби - Преимущество [ёнкома]
 
Голосование на страницах АниМага

Напоминаем правила: голосовать могут только зарегистрированные пользователи. На период проведения конкурса регистрация на сайте усложняется. Отключается возможность регистрации через социальные сети и в форму регистрации добавляются обязательные, приватные поля: ФИО и номер мобильного телефона. Так что регистрируйтесь, выбирайте тех, кто нравится больше всего, голосуйте, пишите комментарии!

Голосование закроется в 00:00 8 августа 2014 г.

АзияБриз 2014 - номинация Азия (не более 3 вариантов!)
АзияБриз 2014 - номинация НеАзия (не более 3 вариантов!)
АзияБриз 2014 - Рисунки (не более 3 вариантов!)
АзияБриз 2014 - Ёнкомы (не более 3 вариантов!)

Также на страницах АниМага вы можете полюбоваться роликами видеокосплея
 
Репетиции на сцене
В первый и второй день с 10:30 до 11:00 и в перерывах между блоками возможны репетиции на сцене в следующем объеме:
  • - для конкурса Dance Cover: танец;
  • - для конкурса караоке: 1 куплет;
  • - для инсценировок: 3 минуты.
Записываться в очередь у звуковиков непосредственно в день фестиваля. Предварительной записи на эти репетиции нет.

Перерыв перед музыкальной группой для репетиций не предоставляется.
 
Программа
Предварительная программа фестиваля

1 день  
2 день  

Напоминаем, что все изменения принимаются на нашу электропочту до утра 7 августа с пометкой Программа и номером заявки.
 
Продление срока приёма заявок на видеодефиле
Уважаемые участники! Сообщаем, что срок приёма заявок на видеодефиле продлён до 01.08.2014.
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 Следующая > Последняя >>

Страница 25 из 28
Rambler''s Top100 УралWeb